Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 18:30   #1010
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Как мне подсказали, табло уже вскоре после "рекорда Друзя" (едва ли не в том же году) были переделаны на 6-значные...
До рекорда Друзя коллективно не дотянули совсем чуть-чуть - 2802 рубля/очка.

Сегодняшнюю игру в силу ряда обстоятельств пришлось смотреть с сайта НТВ и, что называется, в полевых условиях. Юрию - браво, поддержал почин товарищей по команде, причем не слишком сильно напрягаясь. Никому не в обиду, мне лишь так показалось.

Алексей - очень и очень жаль, не получилось сегодня, по-моему, опять дело было в кнопке... Хотя, думаю, если бы аукцион про Эдуарда VII был взят, дело бы пошло, на кураже. Конечно, четвертое место Смоленска в общем зачете, с одной стороны, вроде бы ничего не значит - не в призах и т.д. С другой стороны, команда очень здорово себя показала на всех стадиях турнира. Огромное спасибо за игру!

А вот Даниил в третьем раунде прибавил и вывел команду в финал, пусть и не выиграв. Теперь только 2 участника из оставшихся 9 идут пока без поражений - Эдигер и Калюков. Любопытно будет посмотреть на их дуэль в финале, если таковая случится. Без поражений завершил турнир, как мы помним, и Роман Немучинский, но Московская область "вылетела", кам-бэка не случилось...

В целом же второй полуфинал получился ярче, красочнее и эмоциональнее первого, возможно, что далеко не последнюю роль в этом сыграли и пакеты, бывшие попроще (хотя у меня сегодня "косяков" хватало - например, на аукционе про Очаков ответил "Хотин" - опять сработала стереотипность мышления, вспомнил оду М.В. Ломоносова ). Лучшая игра обоих полуфиналов - да-да, Эдигер - Абрамов - Агапов.

Ждем финала!
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
Raykoffff (01.07.2012), sancongo (30.06.2012)