Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:50   #253
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Встречаются:

Подмосковье (А.Марьянский/Р.Немучинский/А.Сорожкин) - Самара (Я.Голубинов/П.Зельтер/А.Маркин) - Узбекистан (А.Акименко/А.Райков/Н.Фарукшин)

Узбекская команда любопытна тем, что все трое её игроков дебютируют в ТелеСИ (единственная такая команда на турнире, по-моему).
Ага, мы единственные такие. Но справедливости ради должен сказать, что мои товарищи по оружию уже проходили телефонный отбор. Алексей сделал это ещё в 2008 г. (однако поехать в Москву тогда не смог), а Наиль успел сдать квалификацию аккурат перед съёмками - но предпочёл участвовать в командном первенстве. Так что в составе я один "левый"

А ещё мои коллеги любопытны тем, что в узбекской спортСИ являются буквально образцами противоположных стилей игры.

В активе Алексея Акименко - самые внушительные результаты матчей на республиканской арене... но он же отмечался и совершенно неприличными для его эрудиции фейлами. За три года знакомства Алексей не раз удивлял меня знанием прямо-таки умопомрачительной информации (лично я даже не представляю, в каком источнике её вообще можно почерпнуть). С другой стороны его губит привычка жать на всё, что придёт в голову, и озвучивать, не подумав, даже откровенно несуразную версию. Если помножить эти факторы на запредельную азартность, думаю, станет ясным, почему от игры Акименко можно ждать как сценария "Воин идущий от победы к победе, и никто не может его остановить", так и сценария "Гори оно всё синим пламенем". Вот медали Чемпионатов Азии, Узбекистана, Ташкента по спортСИ пока и находили других хозяев, хотя Алексей, на мой взгляд, куда достойнее некоторых призёров.

Наиль Фарукшин же, напротив, никогда не гоняется за журавлём в небе и не теряет спокойствия при любом счёте против любых соперников. Со стороны кому-то может показаться, что Наиль вовсе не борется за результат... но итоговый счёт нередко оказывается нужным. Очень показательным в этом плане был I Чемпионат Узбекистана, где 18-летний паренёк дважды попадал в группы смерти. Местных звёзд бросало в жар и в холод, а Фарукшин, не обращая ни малейшего внимания на происходящее, стабильно набирал очки. Как следствие - оба раза он занимал проходное второе место, а потом дошёл и до финала. Перед игрой в такой расклад, боюсь, немногие бы поверили.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 11.02.2012 в 22:55 Причина: убрал лишнюю запятую
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
George (13.02.2012), Nikolaev N. (11.02.2012), Костягина Вера (14.02.2012), Лариса (12.02.2012), Стас Гусаинов (17.02.2012), Эдди_Д (11.02.2012)