Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 23:29   #716
Akimenko
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Akimenko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Алексей, я был в студии и видел, как вы договорились с редакторами. Они были в панике. Никого из вас не было в студии. Ваши телефоны не отвечали. Карлинский, Рыжов и кто-то из Татарстана уже готовы были к игре - перерыв - в надежде отыскать вас. Все это происходило на глазах игроков и зрителей. Через 15 минут они снова встали за столы. И снова - отмена. Кулешов был за то, чтобы заменить Рыжова, редакторы выбрали игрока Татарстана. О. Хворова за руку привела Э.Мадатова: Давайте, начнем играть, если Узбекистан появится, переиграем. Не появился. Не знаю с кем вы договаривались. В студии о вашем договоре никто не знал.
Да что ж такое...
"Договаривался" - это позвонил, сообщил о прилете, получил информацию о том, что играем с другими сборными. Паники и упреков в голосе редакторов не заметил. Самолет приземлился вовремя (13-40 мск), время было известно заранее, и мне и редакторам.Телефон включил сразу. 40 минут на выход из зоны прилета. Плюс около часа на маршрут Домодедово-студия. Никаких сторонних задержек. При обсуждении времени явки в студию закладывал 2 часа после прилета. Уложился. Ганишер прилетел до меня часа за полтора. Насколько я знаю - он и Сергей Кельнер были в студии примерно на час раньше меня. Телефоны его и Сергея Кельнера (Сергей встречал Ганишера на Павелецком) работали т.к. им я тоже позвонил по прилете. Допускаю расхождения в расчетах минут в 20. Или, в случае с Ганишером - 40 (аэроэкспресс Домодедово-Павелецкий кажется ходит с таким интервалом).
Давайте определимся - в чем вы обвиняете меня и, возможно - моих сокомандников? В злонамеренности? В какой? В несогласованности времени? Согласованность была. Вся эта сумятица, я уверен - была вызвана общим фоном форс-мажора. Что совсем не мудрено. Повторюсь - редакторы и вся съемочная группа совершили подвиг.
Да, и кстати, фаталити - уж кто-то, а редакторы, в отличие от всех других, имели полное право высказать мне в той или иной форме свои претензии. И что? Ни одного слова упрека. Да и потом, в паузах съемок сокомандников, общаясь с некоторыми лично знакомыми игроками и просто присутствующими - не слышал ничего о панике и прочем подобном в наш адрес.
Мир? Или нагнетём?)))

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Карлинский, Рыжов и кто-то из Татарстана уже готовы были к игре - перерыв - в надежде отыскать вас.
Так, стоп, только допёр - а вот это тут причем? Ну и играли бы! Мы, по последней высланной сетке должны были играть с Азербайджаном и ЦФО. Отнюдь не с Москвой, Калугой или Татарстаном. А если имеется в иду, что Азербайджан встал на эту игру из-за графика - смотрите выше. Мы приехали вовремя, как договаривались! Не на конкретную по счету игру, а по времени.

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 24.07.2013 в 10:29
Akimenko вне форума  
Поблагодарил(а):
Raykoffff (24.07.2013)