Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 22:22   #1511
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию О двух последних играх

В принципе, исходами обеих последних игр я остался доволен - в обеих победили те, кому я больше СИмпатизировал.
Огорчило то, что Дм.Белявский рискует 2-й раз подряд не попасть в третьфинал. Будет очень обидно. Остаётся молиться, чтобы победитель заключительной игры набрал поменьше. Эту игру я смотрел только с 3-го раунда и у меня по увиденному сложилось впечатление, что Дмитрий был наголову СИльнее своих соперников, от которых он отрывался, как от стоячих. Непонятно, почему у него было так мало очков перед 3-м раундом.
Рад за С.Дымского; очень приятный, симпатичный игрок. Он понравился мне с сАмого его дебюта, в 2004г. Желаю ему задержаться в ЗД подольше.
Кстати, любопытно: в финальном раунде обеих игр была выбрана одна и та же (!) тема - Языки Мира!
И ещё одно любопытное наблюдение: уже в 6-й игре подряд (с учётом прошлого цикла), в которой претендент обыгрывал члена ЗД, член ЗД занимает 3-е место, причём, во всех случаях, - за явным отставанием (Тальянский, Н.Никифоров, Карамышев, Эдигер, Вл.Дронов, Подоляк). Если член ЗД и уступает своё место, то проигрывает при этом вчистую!
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 14.06.2007 в 22:31
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием