Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 21:13   #1485
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь. Причём думаю, что ко мне присоединятся тысячи СИ-спортсменов. Гробовато он выглядит только для тех, кто этот факт первый раз слышит. Дело в том, что этот аукцион такого же поля ягода, что и, например, вопрос "какая профессия у любовника жены Нобеля" или "чем кормили молодожёнов на Руси первый месяц после свадьбы". Это вопрос из серии тех, которые уже сто раз задавались. Про Озеро Редъярд спрашивали и в Своей игре-2004 (Васерман взял вопрос), и в телеЧГК на суперблице (Новиков взял вопрос). Жеваный-пережеванный факт.
Вот я и оказался тем, кто слышит этот факт в первый раз. Поэтому и решил оценить этот аукцион критически, думаю, не без пользы. Что узнал новый факт, рад, тем более, в не совсем обычной "подаче".

Оффтопик: P.S. Друзья, у всех ли сегодня форум "висел" днем примерно с 13:00 до 20:00? Интересно знать, была ли это общая проблема или же только моя. Браузер выдавал Database Error. Попытался направить письмо по адресу, указанному на странице с ошибкой, но mail.ru сообщил, что оно не может быть доставлено.

Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
академик Петров (27.08.2012), Стас Гусаинов (27.08.2012), Эдди_Д (26.08.2012)