Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 14:17   #253
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что победа Станислава Григорьевича прогнозировалась большинством, и это произошло. Тем не менее, все решил третий раунд, когда Елизавета отдала ему аукцион про корабли (легкий, кстати), а потом он в своем "терминаторском" и "кнопочном" стиле прошелся по вопросам. Однако сама Елизавета повлияла на результат игры не в меньшей степени - "выключившись" в том же третьем раунде, но взяв кота за 1500, она перед последним аукционом оказалась впереди Алексея. Только интересно, зачем надо было начинать с номинала, думаю, все равно бы она, в конце концов, решилась на ва-банк. И вернула интригу в игру, хотя вопрос тоже был легкий, даже, наверное, легче, чем про Цусиму. Еще понравился ее ответ про пожарное ведро.
Удивило, что игроки не нашли ответа на финальный вопрос - у меня версия про SA-2 была единственной и возникла сразу, подкрепленная аргументом, что лучше Маннергейма в сфере обороны и военного искусства быть никто не может. Еще примечательно, что все трое поставили одинаково - по 6000.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
Лариса (22.03.2014)