Тема: СИ-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:02   #102
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Я буквально пару слов.
В последние годы игру не смотрел, поэтому не имел не малейшего представления о соперниках. Уже потом до меня донесли информацию, что победитель-то, кроме ЧГК, в жизни как бы это помягче "ничем особо и..."
А вот это просто некрасиво.

Во-первых, ЧГК - вполне стоящее занятие по применению знаний и логики именно для тех эрудированных людей, о которых Вы пишете. Вас не интересует - Ваше право, но зачем судить других людей за их увлечения?

Во-вторых, кроме пары десятков участников, мы все тут "в жизни, как бы это помягче, ничем особо и...". Ну, это если речь идёт о количестве написанных бестселлеров или профессиональных премий. А разве оно так необходимо, чтобы считаться достойными людьми? Разве нельзя быть просто приятным и интересным человеком без каких-то суперстатусов?

Я вот не смог бы рассказать об Алексее Орлове ничего, кроме того, что он несколько раз играл в телевизионную "Свою игру", причём я даже не помню, с каким результатом, видимо, невеликим. Но мне не приходит в голову сказать, что на этом Ваша личность исчерпана.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
che (09.02.2015), Jujutka (09.02.2015), Nikolaev N. (10.02.2015), zfatima (10.02.2015), Стас Гусаинов (10.02.2015)