Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 18:45   #1257
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И просто гибриды эти разные, в Питере, например, нет аукционов, но сетка турнира максимально выявляет СИльнейшего игрока, хотя бы потому, что финал играется по круговой системе: каждый с каждым и в зачет идут микроматчи, а не общая сумма очков.
Сильнейшего игрока во что? В "кто больше знает и лучше думает", "больше знает и больше рискует" или "знает и лучше всех жмёт"?
Именно, кстати, благодаря круговой системе и её результатам, я считаю её достаточно необъективной.

Nikolaev N.,
имхо, СИ - это не "рисковать или ждать подлянок", а умение(возможность) отвечать на конкретные вопросы. Именно поэтому я за возможность хоть что-то уточнить у ведущего.
То же относится и к силовым приёмам в СИ - правда, "кто больше рискует и быстрее читает" - тоже не самое лучшее.

v_fedoroff,
Цитата:
Спортивные правила позволяют о кнопке в какой-то мере забыть - она большой роли не играет.
Московские спортивные правила.

Сергей Ильвовский,
Цитата:
А какое, это всё, имеет отношение к обсуждению игр "Золотой дюжины"?
Никакого. Но и по телевизору щас оффтопик идёт с 17 до 18. Вот в субботу игру посмотрим - тогда и обсудим
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием