Тема: СИ-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 21:18   #464
Татьяна Медведева
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Благодарю всех за поддержку и тёплые слова в мой адрес. Я счастлива, что прикоснулась к этой удивительной сфере нашей жизни -- Своей Игре. И наконец, наконец-то нашлись люди, с которыми можно обсудить наболевшую проблему -- Проблему Зелёного Крокодила!))

Цитата:
3-1200. В Москве Хачикяну не удалось купить эту игрушку для своего сына Альбертика, и Мимино купил ее за границей – зеленый надувной крокодильчик. ТМ+
За такую сумму я бы принимал только с «надувной».
Если бы Пётр Борисович попросил меня уточнить, я бы поведала следующую историю.

Когда Хачикян демонстрирует игрушку в гостинице, это действительно надувной крокодил. Непосредственно ПОКУПКА крокодила не показана; Мимино спрашивает продавщицу про него, а потом мы сразу видим, как Мимино несёт его в пакете. И вот тут совершенно ясно, что крокодил -- НЕ НАДУВНОЙ! Он твёрдый, с открытой пастью (пасть красная изнутри), "в позе динозавра" на задних лапах. Особенно это заметно в той сцене, где Мимино встречает Ларису Ивановну и К.

Остаётся гадать: то ли Артурчику был важен лишь зелёный цвет, а фактура безразлична; то ли Мимино НЕ ПОНЯЛ желания мальчика или не придал значения этому нюансу; то ли авторы фильма и не собирались заострять на этом внимание, а хотели показать, что истинная дружба не знает границ...

Но Пётр Борисович не спросил меня об этом, поэтому я пишу здесь)

В свою очередь, желаю всем успехов и вдохновения в игре и в жизни!
Татьяна Медведева вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Bruin (29.08.2015), Kuga (26.08.2015), Nikolaev N. (27.08.2015), zfatima (29.08.2015), илиада (28.08.2015), Костягина Вера (27.08.2015), Лариса (27.08.2015), Сергей Заикин (04.09.2015), Стас Гусаинов (27.08.2015)