Тема: СИ-2021
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 16:43   #111
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 596
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Очень понравилась сегодняшняя игра, конец нелогичен. Чего ожидать от Алексея, было понятно: прошлую игру он провёл настолько неудачно, что вторая игра воспринималась как первая для большинства других игроков. То есть ожидалось, что после хорошо проведённых первых раундов Алексею не хватит дыхания. В принципе, так и вышло. Очень опытный, спокойный и эрудированный Антон показал, что на него будет приятно посмотреть в дальнейшем, однако он провалил все аукционы. Дина мужественно билась с самого начала - вспоминается, как Наталья Степурина так же посыпалась и уже не выбралась, но Дина справилась на отлично. Играла спокойно, собранно, особенно понравилась умная торговля на аукционах: ставка в 3000 блестящая. Лидерство перед финалом - заслуженное. В довершение всего, ставка у неё была, прямо скажем, самая адекватная из трёх. Но... не повезло с финальным вопросом. Несмотря на такой итог, я бы сказал, что не ошибся с прогнозом: Дина действительно была фаворитом и показала, почему мне так казалось. И это очень странно, но я бы сказал, Дина больше всех понравилась вообще из всех дебютантов 2019-2021.

Завтра снова фаворитом будет дебютант в золотой мантии.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием