Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 02:26   #160
Владимир Сорокин
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2017
Адрес: Вологда
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Доброе любое время суток.
Поделюсь своими мыслями по поводу игры 22.04.2016 Сорокин-Быстров-Дармаев.
Несколько дней читаю комменты про игру, и Евгений, и теперь Чимит пишут, что не Чимит выиграл, а мы с Женей ему проиграли. Категорически не согласен -
1. По числу правильных ответов у всех примерное равенство.
2. Чимит проиграл мало дорогих вопросов, например, грамотно промолчал про израильскую оливу, не довелось слить ва-банки.
3. Ну и, конечно, психология. Чимит природным - "звериным" - чутьем почувствовал, что в третьем раунде не надо ввязываться в драку, а играть предельно точно, и это ему удалось - 8/0. Я почувствовал, что Евгений на нервяке, в середине второго раунда, а Чимит пишет, что уже в первом, да и Женя подтвердил, что сразу оказался не совсем готов к такой "огненной" игре. Сразу после игры слышал комменты на трибунах, что Чимит - это ненадолго, но я сразу подумал, что этот бурят еще многое покажет. Я этот замечательный народ знаю - в институте, где я служу, вижу ребят многих национальностей, буряты - самые упрямые и терпеливые люди, умеющие приспособиться к любым условиям.

Вообще, за эту оливу мне мое местное знаточье уже напехало, да и за Валерьяныча тоже. Скажу лишь, что ва-банки играл совершенно сознательно, темы считал вполне своими, на балете или поэтах с операми никогда не пошел бы. Отдельное спасибо за вопрос про билет в Мавзолей, мне, последнему пионеру Советского Союза, было прикольно, да и игра вышла в эфир как раз 22.04.
В целом впечатления очень хорошие, первый раз, конечно, нужно было привыкнуть, предельно сконцентрироваться, где-то это мне немножко даже помешало, не дало возможности раскованно подумать - имею в виду, конечно, ва-банки. Чистым разумом понимаю, что мог и должен был брать эту игру, но, думаю, что наша битва была очень телегеничной. Верю, что все-таки произвел положительное впечатление на редакцию, очень хочу продолжить карьеру в свояке, надеюсь на приглашение в будущем.
С уважением, Владимир Сорокин.
Владимир Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Chimit (27.04.2017), Nikolaev N. (28.04.2017), ProChecker (27.04.2017), zfatima (29.04.2017), Костягина Вера (27.04.2017), Лариса (27.04.2017), Сергей Заикин (29.04.2017)