Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 19:18   #155
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,311
Поблагодарил(а): 1,315
Поблагодарили 6,603 раз(а) в 1,517 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане:
Евгений Быстров любезно прислал отзывы об играх со своим участием. Предлагаю ознакомиться:

Евгений Быстров:
Игра 16 апреля 2017 г:
Эта игра была для меня юбилейной – десятой. Я дожил до того времени, чтобы считаться достаточно опытным игроком, но почему-то такого волнения я не испытывал даже в первых играх. Вроде и отвечал, и аукционы брал и кнопку периодически выигрывал, но мандраж непонятного происхождения присутствовал. Даже не знаю с чем это связано. В целом, конечно, ключевой момент был аукцион в третьем раунде, оказавшийся несложным, несмотря на заявленную стоимость. Посмотрел статистику – 29 правильных ответов вроде и неплохо, но назвать эту победу убедительной не могу, в чём, безусловно, большая заслуга моих соперников, боровшихся до последнего. Особо отмечу Константина, который для дебютанта сыграл прекрасно.


Игра 22 апреля 2017 г:
Эта игра вышла настолько неудачной, что даже удивительно.
Причины? Ну, в первую очередь, очень крепкие соперники. Несмотря на дебют, и Владимир, и Чимит оказались ребятами с кнопкой и держались очень раскованно, что в целом несвойственно новичкам. Кроме того, возможно подсознательно мысль, что ты играешь с новичками, как-то самоуспокоила. Логикой я понимал, что я не Либер, чтобы считаться однозначным фаворитом, но, наверное, всё же это как-то повлияло. Да и опыта игр подряд у меня ещё не было.
В общем, причин можно найти, конечно, много, но сыграл я просто отвратительно. Выиграть игру, в которой ты 11 раз ответил неправильно, мягко говоря, нелегко. На аукционах и котах в мешке такое ощущение, что мозг просто отключался, хотя обычно я их как раз неплохо играю.
После игры оказалось, что в нашей тройке удивительно ровно распределились правильные ответы: 23 - у Владимира, который сыграл очень уверенно, 21 – у меня и 20 – у Чимита. Такое близкое соотношение крайне редкое явление, обычно кто-то выпадает. Это лишний раз доказывает, что в принципе выиграть мог любой, но в любом случае я рад за Чимита. Он очень обаятельный и колоритный игрок, мне кажется настоящая находка для передачи. Буду болеть за него!

Последний раз редактировалось zfatima, 23.04.2017 в 22:29
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (26.04.2017), Костягина Вера (24.04.2017), Лариса (24.04.2017), Сергей Заикин (23.04.2017), Стас Гусаинов (24.04.2017)