Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 18:29   #2183
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

REPA, ну вот, теперь, надеюсь, Вы понимаете мои чувства после предыдущих двух игр!.
Ничего, не расстраивайтесь. На мой взгляд, А.Жданов - довольно приятный, интересный и СИмпатичный игрок. Смотреть на него - весело. Живенько так...

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от REPA
А Жданов почти после каждого взятого им вопроса делал такой вид, как будто он единственный на всей планете знал ответ...
Мне показалось, он просто нескрываемо радовался, что ответил верно, вот и всё...

Цитата:
Сообщение от REPA
Буду теперь болеть в финале против Жданова...
Ну, если учесть приведённую мной статистику личных встреч АВЛ и АВЖ, то, вполне вероятно, выиграет победитель следующей игры (например, Лурье. .
Хотя, как я уже писал, если продолжится другая традиция (скажем так, традиция предновогодних финалов), то выиграет Жданов.
Против Либера же, напомню, пока говорят все традиции. Посмотрим-посмотрим, ждём с нетерпением...


Кстати, в програмке прочитал, следующая игра начнётся в субботу в 17.40. Это хорошо - хоть и рабочий день, но, думаю, он будет сокращённый, и все успеют.
Как напомнил Пётр, сыграют там В.Овчинников - О.Успанова - Дм.Лурье! Вот это интересно! 3 чемпиона разных циклов новой ЗД!!! Причём, Успанова как раз в победном для себя финале обыграла именно Лурье.
Что касается В.Овчинникова, то это как раз то изменение по сравнению с моей "Чемпионской Гонкой", о котором я писал на днях (а сегодня - и отобразил наглядно) в статистике. Валерий сенсационно для меня заменил занимающего там далеко не последнее место Карлинского.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 23.12.2007 в 18:44 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием