Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 19:33   #2186
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
перед отъездом Фатима Азизовна напутствовала мне, чтобы я выслал комментарии Сидорову и дала его адрес вконтакте. <...> просто так на свой логин вконтакте я не захожу <...>
Однако воспользоваться этим адресом Вы почему-то не поспешили: Евгений был вынужден разыскать Вас в контакте (электронный адрес в Вашем профиле не указан.) Получив сообщение от Евгения, в ответ на которое запросили его электронный адрес, Вы вновь не сообщили свой:
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что Евгений ничего не прислал.
КУДА он должен был Вам что-либо прислать? С какой целью он, по договорённости(!) с Вами, по-прежнему вынужден писать в контакт, если Вы точно знаете, что «просто так» туда практически не заходите? Вы уже договорились с Игроком и ждёте от него сообщения: Вас настолько сильно напрягает заглянуть вконтакт, не дожидаясь оповещения в почтовый ящик? И, убедившись, что там пусто, написать: Вы, возможно, передумали - дайте знать: у меня готов протокол, и я имею желание его выложить, а от Вас так до сих пор ничего и нет. Но Вы, очевидно, выше этого: всё это время Вы регулярно наведывались в Беседку: доступ в Интернет у Вас был, а вот интереса и желания выполнить напутствие Фатимы Азизовны и обещание Евгению, увы, не было.
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
зарегился на этом форуме и продолжил возмущение тут.
Вам наверняка известно это или, всё же, сообщения размещены по просьбе фигуранта: лицом посторонним, но заинтересованным?
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Дмитрий просто выложил комментарии от своего имени.
Евгений давно и очень прочно забанен на этом форуме: обзоры писать он прекрасно умеет и сам. Можете ознакомиться, а заодно оценить качество: http://www.forumsi.org/showpost.php?p=243&postcount=33
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Лариса (07.10.2010)