Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 18:08   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Евгений, э...э...э... а это не первая игра съёмок???

Кстати, пару слов о сегодняшних игроках. Для Вл.Макарова и С.Абрамова это был дебют в ТелеСИ. Алексей Маркин провёл ранее 1 игру - против Мереминского и Филановского в 4-м цикле ЗД-2006 (не дошёл до финала). Таким образом, выиграл самый опытный из участников игры , чему я, кстати, был рад.
Никто не в курсе - С.Абрамов - не родственник ли знаменитому Андрею Абрамову? Оба - из Ростова. Жаль, что не дошёл до финального раунда. Неплохой дебют, на мой взгляд, был у Владлена. 2-й, как я посмотрел, мой однофамилец в истории СИ.

Немного удивили новые правила. 3 года назад, если игрок тянул брелки-брелоки, он, незавиСИмо от результата, уходил из игры. Теперь же Алексей продолжает борьбу. Интересно, завтра он (в случае победы) будет тянуть 2 брелка-брелока или 3? Кроме того, обратил внимание на уменьшение брелков - 22 против 30 в 2004 году.

добавлено через 2 минуты
Ну, и ещё что хочется отметить: старт АК-2008, на мой взгляд, получился поинтересней, чем 4 года назад, когда игроки сражались лишь за то, чтобы не оказаться в минусе... Посмотрим, что будет дальше.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 12.01.2008 в 18:11 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием