Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 00:23   #375
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
Позвольте с Вами не согласиться!!!
Как "любой человек с улицы" утверждаю: "Кто захочет и способен - пройдёт!!!"
Стоит только связаться с редакцией. А потом просто пройти отбор. НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!
Уверяю Вас, чтобы ответить на 10-15 вопросов из 25, т.е. пройти первичный отбор, не надо иметь знакомых в редакции, не надо платить никаких взносов. Способен - позовут.
Уважаемая Фатима! Дозванивалсая, проходил отборы (при чем из 25 отвечал на 17 - 18), мне обещали звонить и ... тишина. В коридорах ВКМ мне лично сказал, что видел, как я играю, поэтому держит меня "в уме" и дополнительные отборы мне ни к чему. А потом сказал (здесь, в Форкуме), что НИКОГДА меня не пригласит на игру (слава Богу, хоть сказал). И таких, как я - отнюдь не единицы. Вот это и есть подмена работы личными отношениями. Если Вы думаете, что я в обиде на ВКМ – ни сколько. Я достаточно объективного мнения о себе, люди меня тоже знают, поэтому мне вовсе не нужно "светиться" на экране, хотя раз в год я бы вполне мог играть СИ – не ради выигрыша, а ради самой Игры. Только игра от такого подхода главного редактора теряет потенциально сильных игроков (а с каждой игрой за столом прибавляется опыт, который очень немаловажен – Вы, думаю, это знаете по себе).
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Леонид, расскажите, пожалуйста, откуда у вас информация о том, что
а) "JeOpardy - предназначен для участия любого человека с улицы." То есть любой американец может позвонить, сказать - "хочу играть" и он будет играть. Никакого отбора.
5) В Jeopardy используется "основополагающий принцип подбора игроков", то есть жеребьевка, "случайный подбор игроков"
А) по поводу англоязычного написания названия – прошу извинить, опечатался.По поводу отбора – конечно, какой - то есть, но не такой, как у нас, а значительно проще. Но там практически невозможно повторное участие в игре после проигрышпа или ухода с выигрышем, поэтому и круг участников, не в пример российскому, значительно шире.
В) Там тоже используется жребий, но он – действительно слепой. На кого он цуказал, тот и играет. А на счет информации - посмотрите и на форуме, и в справочных маериалах, в том числе в Интернете. Думаю, достаточно быстро найдете. Так же как и то, что в Великобритании один из участников, выигравший большую сумму денег, был осужден за мошенничество.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 29.05.2008 в 01:08 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием