Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 01:58   #514
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strel
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Цитата:
Игра №1, с А.Насоновым. Несколько противоречивые чувства я испытывал после этой игры - с одной стороны, я раньше часто, возможно, несправедливо критиковал А.В.Насонова; а с другой, именно в этой игре я ему начал симпатизировать.
Почему же - "с одной стороны" и "с другой"? Как раз взаимосвязано.
Да нет же. С одной стороны, раньше - во 2-м - 3-м циклах - я откровенно болел против Александра, а именно в этой игре я начал ему симпатизировать. А он - возьми и проиграй...

Цитата:
Сообщение от Strel
Цитата:
Цитата:
Никогда бы не подумал, что Юрий сможет расплескать такое преимущество...
Разве это можно назвать "расплескать"???
Ну, надо заметить, до этого злосчастного аукциона Юрий, действительно, расплескал - "+12" превратились уже в "+2".

Цитата:
Сообщение от Strel
Цитата:
Цитата:
(Насчёт Владислава я даже не сомневаюсь)
Забавно читать это в том же самом сообщении, где написано:
Цитата:
Цитата:
Не сомневался в победе Юрия, а после того, как где-то в конце 2-го раунда счёт стал приблизительно 15-3 в его пользу (в тысячах), то впору было выключать телевизор.
Но Вы же согласны, что поражение Юрия - это большая неожиданность! Неужели много кто верил, что Юрий не доведёт игру до уверенной победы? Я просто понадеялся на наиболее вероятный результат игры с участием Юрия или Владислава.

А Владиславу Пристинскому - спаСИбо за победу! Хоть здесь я правильно спрогнозировал! Был необычайно рад, что он выиграл. Георгия Катыхина тоже очень рад видеть в ЗД. Жаль только, маловато набрал. Но надеюсь, он когда-нибудь сможет побороться и за победу в цикле.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 14.09.2006 в 02:03
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием