Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 20:46   #2
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Просто и по пунктам:
1. Нанять корректора(ров) для общего отсмотра вопросов (Молчанов против, но уже явный перебор с ашипками) и ликвидации вопросов-паразитов.
2. Произвести смену ведущего на более веселого и менее амбициозного.
Сейчас ПК настолько занят своим "я" на экране, что никто другой туда уже не помещается.
3. Кинуть клич поиска талантов по Стране Великой. Найти новых интересных игроков. Одновременно старых гроссмейстеров объявить "непобедимыми" и посадить на почетное ложе ветеранов.
4. Отказаться, наконец, от идеи "Супербоев гроссмейстеров", которая ранее смотрелась зашибись но сейчас утратила уже всякую свежесть.
Возможно, вернуться к варианту- три победы- компьютер, пять побед- автомобиль, но при этом в игре только новые игроки. Игрок, поигравший один раз, в игру уже не возвращается.
5. Пересмотреть правила первого раунда (в т.ч. стоимость вопросов), чтобы он перестал быть легкой разминкой перед боем.
6. Завести единую базу вопросов СИ. Вопрос, появляющийся в игре с удивительным постоянством- позор для такой сильной редакторской группы.
7. Сделать студию в более жизнеутверждающих тонах. После вопроса дочки моей знакомой "А кого они хоронят?" я тоже как-то задумался, что мрачновато все выглядит. Черная студия, черные мантии. Хорошо, хоть не черный экран.
Вот как-то так.... Что будет с СИ при нынешнем развитии- я уже писал.
Вопрос только в сроке. А хочется, чтобы игра подолгожительствовала. По крайней мере мне.
гробовщик Безенчукъ вне форума