Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 00:05   #418
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Леонид, а Вы [внимательно читали]?
Ещё и потому, что Вы "СОТРУДНИЧАЕТЕ с этой телекомпанией", Вас "не допускают к СИ" в качестве игрока. Но если доподлинно известно, что Вы не имеете отношения и доступа к Базе вопросов данной программы, для Вас вполне могли бы сделать исключение: вполне сгодились бы связи.
А Вы, оказывается, знаете, как получить доступ к базе вопросов? И знаете, почему мне не дают возможности сыграть? Я - то, грешным делом, полагал, что база вопросов – прерогатива редакторов именно "Своей игры" (я сотрудничаю с "2В" по другим направлениям деятельности, в частности, кинопроизводству). И с группой "СИ" даже в коридоре не сталкиваюсь, хотя в офисе появляюсь регулярно. Поэтому Ваши домыслы о том, что меня не пускают в игру из - за этого сотрудничества - полнейшая АХИНЕЯ!!! А использовать знакомство с продюсером для того, чтобы принять участие, даже в голову не приходило! Похоже, что это Ваш способ существования в жизни, поэтому по себе решили мерять меня! Я же хотел (и хочу) участвовать в игре по результатам честного отбора наравне с другими претендентами (хотя Вам, похоже, трудно понять, что это такое). Мне Вас жалко!
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием