Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 00:11   #504
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Проблема, разумеется - надумана, и т.н. смена настроений легко объяснима: финальный ответственный раунд: собрались, cосредоточились etc. И понеслось. А вот насколько этично лишать законного победителя возможности продолжить игру, при условии, что ещё свежи в памяти обывателей явные недопонятки с Ларисой Архиповой?
Похоже, стараются вобрать всё лучшее от чгк_имени_Крюка, который аккурат в прошлую субботу беззастенчиво выложил вопросы телеСИ недельной по отношению к игре давности: про «Неизвестную» Крамского да про причину замены названия журнала Sun на Son.
Просто абсурд: посмотрел телеСИ и через неделю на тех же вопросах блеснул у Крюка: как минимум Хрустальный Атом тебе обеспечен, а то и Сова, если повезёт.
Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Я тоже читал в ЖЖ Юрия Васильева о ситуации с переигровкой финального вопроса (я думаю, все уже про это знают, кто не знает - рекомендую почитать у Юрия Михалыча в ЖЖ).
Мне, в числе прочего, очень не понравились всяческие намёки и просто явные претензии к Кириллу Богловскому: едва ли он – причина промашки в работе редактора, который был просто обязан находиться на месте в момент зачитывания вопроса. Я понимаю досаду и всю нелепость сложившейся ситуации, но давайте учиться искать там, где потеряли, а не там, где светло. Извините, если задела чьи-то чувства, но с дивана мне это видится именно так.
aLLa вне форума  
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (20.04.2014)