Тема: СИ-2020
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 09:29   #82
kvyalkov
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2020
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам. Посмотреть сообщение
Ну прямо вот этого, конечно, знать не обязательно. Надо перебрать известных режиссёров (среди которых обязательно должен быть Завадский в активе), и тогда каламбур составляется легко. А когда его в активе ожидаемо нет - результат мы наблюдаем. Есть мнение, что такой же результат на этом вопросе покажет сильное большинство действующих игроков, а из молодёжи - примерно сто процентов.

Почему-то редакция телеСИ с давних пор свято уверена, что про московские театры все знают всё - и вполне можно спрашивать, условно говоря, отдельные запятые. Причём спрашивать на обязаловках. Получаемые раз за разом гробы святую уверенность пока не поколебали.
Специально зарегистрировался, чтобы полностью подтвердить вышесказанное. Я, конечно, вообще не театрал, тема никогда не интересовала и, тем более, не могу отвечать за 100% остальных игроков , но фамилию я первый раз услышал от Кулешова на игре.
Насколько я понимаю, есть некий водораздел, где-то на возрасте лет в 50, выше которого это действительно является общим знанием. Ниже - нет
kvyalkov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Лариса (02.05.2020)