Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 10:51   #114
student
Болельщик
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 223
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 414 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение
Эфир 2 апреля 2016 года
.................................................. .................................
2-200. Во время путешествия по Темзе Гаррис пытался развлекать друзей игрой на этом инструменте, а Монморанси подвывал – банджо. АС+
Цитата:
Эфир 18 марта 2017 года
"На троих"-600. В фильме Джи- Андрей Миронов, Джордж - Александр Ширвиндт, Гаррис - именно он
Не, ну я понимаю, что не все такие поклонники книги, как я
(фильм, кстати, не очень, но сейчас не про это), и в принципе путать Гарриса и Джорджа не зазорно..
Но мне интересно, как авторы составляют вопросы, относящиеся к " Трое в лодке.."? По памяти что ли?
Или смотрят в книгу(или в сценарий) и видят ф..место Гарриса Джорджа(или наоборот)?

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Милиционер из советского фильма «Три дня в Москве» и сам мастерски делал это и коллегу научил. РПодражал милицейскому свистку. К-
АО: Кажется, все немногочисленные аукционы в этой игре (как и финал) были на советскую тематику. Не отказывая редакторам в праве делать передачу так, как они считают нужным, замечу, что на мой взгляд, такой подход обедняет игру.
Ну, справедливости ради, вопросы на аукционах про Плесецк и медведицу вполне достойные.
А вот с советско-киношной тематикой поднадоели, согласен.
student вне форума   Ответить с цитированием