Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 23:17   #1034
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
В следующую субботу, в 15.10, во 2-й финальной игре встречаются:

Александр Эдигер - Евгений Калюков - Андрей Абрамов
А вот этот расклад один из немногих, когда "болеть" возможно либо против кого-то (и для меня в сложившейся ситуации этим "кем-то" будет, скорее всего, Андрей Абрамов), либо просто за хорошую игру с таким же максимальным результатом. Учитывая, что как эрудиты мне импонируют в большей степени Евгений (привет родному Поволжью) и Александр (не могу не восхищаться его напором и багажом знаний во всех областях), но уважение вызывает и спокойно-рассудительная тактика Андрея, я, скорее всего, склонюсь ко второму варианту. То есть, превалировать будет надежда на отличную Игру.

Касательно сегодняшнего Мишиного результата - сказал бы так: Иванов не проиграл, Иванов недовыиграл. Небольшой просчёт со ставкой получился, можно было пойти ва-банк и тогда - Поволжье впереди со всеми вытекающими... Семь с лишним тысяч Юрий не стал бы ставить...
Ну а касательно "манер" победителя воскресной игры - конечно, были перегибы. И в то же время давайте не будем бесконечно осуждать человека, сумевшего поймать кураж и удерживать его на достаточно высоком уровне. Потому как васильевский случай - стопроцентно счастливый, в отличие, например, от игры Константина Шлыкова (помните тот неудачный ва-банк на 28000 с богачом и жемчужиной?). Это всего лишь подтверждение тому, что игра есть игра...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (02.07.2012), tzitzitlini (04.07.2012), поклонник (02.07.2012), Стас Гусаинов (02.07.2012)