Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 14:11   #713
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Согласен

Цитата:
Сообщение от поклонник Посмотреть сообщение
.В следущий раз-я за него
Надеюсь он не скоро появится. А вести себя так как вёл он, нельзя![/QUOTE]

Я согласен с высказанным мнением. Попытаюсь рационально объяснить, почему. Во-первых, с моей точки зрения, подобная манера игры, это неуважение к зрителям программы. Здесь писали,что подобная манера игры-"очень зрелищна". По-моему, это "зрелище" на большого любителя! Меня подобное "зрелище" не привлекает не в малейшей степени. О жевании чего угодно (хоть жевачки, хоть конфет, хоть чего ещё) во время игры-я даже не хочу высказываться, по-моему, и так всё понятно. На протяжении всей игры, я ожидал, что произойдёт одно из двух-либо Парис оторвёт от пола игровой стол (если раньше не разобьёт его вдребезги), либо размахивая руками он сшибёт Мартынова (тот, бедный, аж временами в сторону отклонялся). К счастью, я ничего этого не дождался, но ни одно, ни другое не казалось невероятным. Отсюда, во-вторых. Во-вторых, представьте себя на месте Мартынова. Когда Вы играете пятую игру подряд (да, хоть бы и первую!), пытаетесь сосредоточится, на предельной скорости прокручиваете в голове версии ответов, а рядом с Вами соперник то подпрыгивает до потолка, то молотит по столу, то руками машет так, что Вы уклоняетесь чтобы в глаз не получить! С моей точки зрения, это не только некорректное, неспортивное поведение по отношению к сопернику, но и попытка помешать ему думать, отбирать версии, вообще, играть. Т.е. попытка в игре с адекватным соперником овладеть незаконным игровым преимуществом (ты можешь спокойно думать-он нет). Ну и в-третьих неприятно удивляет неадекватность поведения игрока, последствиям возможного проигрыша. Если не знать, что происходит-можно подумать, что в случае проигрыша, Париса прямо из студии отведут на расстрел! Это же, хоть и азартная, хоть и увлекательная, хоть и захватывающая-но только игра и не более! Кстати, при взгляде на всё это "зрелище", спокойный, уравновешенный Мартынов вырос в моих глазах ещё больше. Хочу быть понятым правильно, я не говорю, что все игроки должны быть бесстрстны как истуканы. Вовсе нет! Во время игры я сам испытывал переживаний не меньше чем Парис. Я писал о своих переживаниях по ходу игр в комментариях к ним. Но, по моему, любые внешние проявления переполняющих тебя эмоций, не должны выходить за рамки уважения к зрителям, корректного, уважительного отношения к соперникам и здравого смысла-в конце концов! А то, что Парис отличный игрок... Он хороший игрок-безусловно, но отличным игроком ему, к сожалению, не дают стать те самые эмоции, что захлёстывают его целиком. Финальный раунд игры доказал это в полной мере и очень наглядно!
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
поклонник (04.03.2010), Юрий Козлов (03.03.2010)