Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 16:23   #173
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
И главный лично для меня вопрос: а вдруг состав команды Питера тоже чуточку поменялся и Либер сыграет в одной команде с Друзём? Жаль, что это очень вряд ли, но было бы интересно посмотреть.
Состав Питера, как нам сообщили, будет изменён, гарантировали только Либера. Я тоже надеюсь на Друзя - будут шансы хоть кого-то обыграть При всех заслугах Александра Абрамовича 10 лет назад - сейчас он видится куда более проходимым соперником, чем Богословский и Коробейников.
Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Raykoff, надеюсь, ваша команда в прежнем составе, вам успехов на съёмках и искренние пожелания взять реванш, пройдя в финал!
Изменился, Наиля с работы не отпустили...
Был неоптимальный, стал, ИМХО ещё менее оптимальным. Два чемпиона Узбекистана уже уехали за рубеж, самый первый - Игорь Глущенко - не имеет возможности приехать. Ладно, есть чемпион Ташкента Сергей Щербаков, которого я считал и считаю лучшим кандидатом на усиление. Консенсус, однако, был за кандидатуру Ганишера Рахматуллаева - главного мэтра узбекского телеЧГК и ведущего узбекского аналога телеСИ, который сам при этом на статусных турнирах не брал ничего (побеждал только на отдельных этапах свояка). Что ж, с мнением команды нужно соглашаться. Может, Лёше с Наилем и вправду виднее, посмотрим...
P.S. Мой ник пишется через четыре "f". Либо тогда уж по имени/фамилии
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили: