Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 16:03   #172
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение

Безобразие, возмущению моему нет предела. Сыгранная в спортЧГК команда, которая вполне могла бы составить конкуренцию, ну, хотя бы питерским монстрам. Ладно, хоть, говорят, заменили на тоже очень сильный состав.
А вообще, очень хотелось бы узнать, кто же именно сыграет, авось кто-то приоткроен завесу секретности, эфирной тайны-то тут никакой нет (ещё бы, пока нет отснятого эфира -нет и тайны, ха). И главный лично для меня вопрос: а вдруг состав команды Питера тоже чуточку поменялся и Либер сыграет в одной команде с Друзём? Жаль, что это очень вряд ли, но было бы интересно посмотреть.
Raykoff, надеюсь, ваша команда в прежнем составе, вам успехов на съёмках и искренние пожелания взять реванш, пройдя в финал!
А мне очень жаль, что наши милые, дамы, которых, я думаю, здесь все любят, не сыграют. Из-за переносов, понятно, все планы перемешались. Сейчас вообще чисто мужской чемпионат получится, Виктория Штратникова заявлялась за Чувашию, а Екатерина Слива - за ХМАО, но эти команды, как я вижу, не приедут. Зато Уральский ФО добавился. Интересно, кто там? Поддерживаю требования огласить весь список!
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
tzitzitlini (02.03.2013)