Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 15:51   #170
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Какая интересная и веселая игра была 2 марта...
Это верно! Чтобы Дмитрий Михайлович, после двух первых раундов остававшийся с нулем, к финалу подошел лидером... Повторять уважаемого академика не буду, все прекрасно знают термин, которым это обозначается! Кстати, самому аукцион по "Черный квадрат" взять получилось, да и с Юбилейным тоже не ошибся, хотя, наверное, в последнем случае ответ напрашивался... Конечно, было бы еще веселее, если бы Белявский выиграл, но победа досталась самому осторожному... Мои поздравления Ивану, замечательному игроку и очень симпатичному молодому человеку! Молодежь побеждает и с третьего места! А Дмитрий Михайлович, похоже, до конца не понял, что же произошло в финале, такое у него было лицо.

Михаил Владимирович тоже здорово смотрелся, жаль только, что в 3-м раунде стал кнопку проигрывать. Я бы занес сегодняшнюю игру в актив всем троим.

Чуть не забыл - общая сумма выигрышей - 52 301 рубль

Последний раз редактировалось Сергей Заикин, 02.03.2013 в 16:08 Причина: Добавлена общая сумма выигрышей.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (02.03.2013), академик Петров (07.03.2013), Стас Гусаинов (04.03.2013)