Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 06:54   #145
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
Джордж – общеамериканский герой, а Эйба на Юге откровенно ненавидят.
Вопрос не формулировался как "В честь этого президента названо больше всего улиц в США". Данная информация - уже последующий комментарий Петра Борисовича. Вопрос был предельно незамысловат: в честь этого президента названо много улиц в самых разных городах, вот Вам даже чайнатаунская - кто он?
Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
Вычисляется без всякой Вики.
Понятное дело. Лично я о пушке "Дора" узнал из книги "Сто великих битв". Но конкретно вот эту фотографию видел в Википедии. И не только её. Соответственно, чем больше читать Викию, тем легче
Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
P.S. ЖЖ в Узбекистане, похоже, опять заблокирован, анонимайзер поутру гонит. Был бы признателен, если Вы откопируете нужное сюда.

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Под словом "слив" в своем сообщении я подразумевал не договорняк, а отсутствие особого желания играть дальше. Было впечатление, что Ларису гораздо больше беспокоит что-то другое
М.б. ребенок, которого она вынуждена была оставить, не знаю. Что касается слова фарс, не буду заказывать лингвистическую экспертизу, мне оно показалось подходящим для характеристики ситуации, в которой игрок, который практически победил, или как минимум, добился нужного результата, вдруг берет и сам себя загоняет на последнее место. Не знаю, как у кого, но мне показалось, что Лариса мне только не расстроилась, а испытала какое-то чувство облегчения, что,наконец, ее ничто не задерживает и она может уйти. Но это, конечно, субьективное ощущение.
Если Вам покажется уместным для характеристики ситуации обругать игроков матом, подразумевая нечто совсем не оскорбительное, - тоже за словом в карман не полезете?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 17.02.2013 в 21:12 Причина: 2 сообщения подряд от одного участника. Объединил.
Raykoffff вне форума