Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 03:27   #201
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
5-400 аукцион. АС: «А «ва-банк!»
АС: Отметился ва-банком
КШ: «Так…… А давайте я тоже «ва-банк» пойду»
С 1985 года Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова имеют герб с девизом: «Пусть лев защитит свою страну». А щит поддерживают морской лев и – пингвин. Ш-
АС: И про «Doors», и про пингвина ответил бы.
-200 / 0 / +2 900
Не знаю, повлияло ли на меня то, что я мыл в этот момент посуду, но вопрос достаточно быстро взял. На форуме gameshows правильно заметили, что если бы Константин взял этот аукцион, то с результатом 10 400 побил бы рекорд результативности первого раунда.
Цитата:
1-800 аукцион. КШ: «Ва-банк»
АС: «Пас»
АС: Можно было бы пойти ва-банк. В случае минуса отставание небольшое, а в случае ответа отрыв от Константина увеличился бы. Этот аукцион взял бы, когда-то писал курсовую по истории Румынии.
Стальная корона этой страны была отлита из трофейной турецкой пушки – Румыния. Ш-
В каком-то из выпусков ТелеСИ этот вопрос уже был, причем тоже на аукционе, оттуда и помню.
Цитата:
+ 7200 / +13 300 / +7 000
5-900 аукцион. АБ: «Ва-банк»
КШ: «Не буду возражать»
У маленького мальчика из романа Уильяма Голдинга «Повелитель мух» чистым на всём теле оставался только большой палец – он его постоянно сосал. Б-
В комментариях к видео игры на Youtube верно указали, что если бы Александр правильно ответил, то одержал бы победу с учетом результатов финального раунда. К сожалению, даже под видео с ТелеСИ среди комментаторов там встречаются и "просто" невоспитанные, некультурные персонажи, стремящиеся блеснуть своим "остроумием".
Цитата:
ВСЕГО
С: 23/1
Б: 17/7
Ш: 30/2
Только на третьей игре Константин добился более-менее серьезного преимущества на кнопке, а Алексей Николаевич показал свой лучший результат за 10 игр по соотношению верных и неверных ответов.
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: