Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 21:46   #721
swa
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 156
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Модератор,извините пожалуйста-просто написал как есть.
Другими словами тут и не назовёшь...

Можно долго сдерживать себя,но когда человек своими мозгами просто не понимает нормального отношения,начинает тебя полоскать,не имея на это НИКАКИХ оснований,кроме своего несогласия с моими постами-то извините.
Я недолго нахожусь на вашем форуме,мне здесь интересно общаться,я нашёл новых товарищей,но от этого "субьекта" я пока не увидел ни одной конструктивной мысли ПО ИГРЕ - только сплошной понос в адрес других форумчан.Человек просто пиарится за счёт того,что "опускает" других людей,выводит их на эмоции...
Скажу честно,я по жизни человек спокойный,но мне непросто было сдержать себя,чтобы не назвать эту .......... вполне конкретными словами.Только лишь из уважения к данному форуму.
Что плохого,что тот же ЭДДИ пишет здесь свои предположения относительно будущих игр,или что плохого,что я выразил свою досаду относительно побед Александра Клейна?!Ну не люблю я данного ИГРОКА(подчёркиваю это слово)! Однако как ЧЕЛОВЕК он мне не сделал ничего плохого,и если его чем-то обидели мои посты,готов публично,прямо здесь извиниться.
Но терпеть необоснованного хамского к себе отношения я извините,не собираюсь.
swa вне форума  
Поблагодарили:
Raykoffff (25.09.2009), Леонид (01.10.2009), Эдди_Д (24.09.2009)