Тема: СИ-2023
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2023, 01:49   #427
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 596
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Про мои "предсказания" о Майе есть следующие соображения:

1) Игра Майи против Ларисы Архиповой и Андрея Комарова, обзор которой писал я, вышла в середине октября. Тот эфир был предпоследним в съёмочном цикле. Насколько я знаю, следующие съёмки к тому времени уже состоялись, в том числе была записана и игра Майи против Светланы Стрельниковой и Константина Шлыкова. Получается, по состоянию на третью свою игру Майя всё ещё не выходила в телеэфир и не знала ничьих впечатлений о себе.

2) Есть информация, что Майя таки читает наш форум и вполне могла бы принять всё это к сведению, да вот только не в данном случае.

==

На правах шутки замечу, что в первом раунде Майя выдала несколько своих типичных изречений, однако на сей раз они в точности совпадали с тем, как нужно брать вопрос. Такие уж попались вопросы.
Конечно, дальше стало хуже. И что уж совсем нехорошо, Майя в целом провалила два раунда, и игра её - уже третья в карьере! - ознаменовалась типичной ошибкой новичка: потратить все силы в первом раунде, который мало что решает, и не оставить ничего на концовку...
В третьем раунде даже стало неловко за Майю. Действительно, это был апофеоз её игровой карьеры. И, увы, апофеоз не самый приятный.


Тем не менее, ждём Майю после игрового карантина уже с новым подходом, почерпнутым, вполне возможно, у нас. Не хочется брать на себя слишком много, но конкретно в случае с Майей такое действительно может быть. И приношу ей извинения, если где-то обидел.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
М.С.Артурова (30.11.2023)