Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 10:47   #808
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Просто действительно, там у Вас все, даже иногородние, свои, все друг друга знают, обстановка неформальная,
У меня с одним из таких турниров связано довольно забавное воспоминание. 1 ноября 2001 г после игры с Анатолием Вассерманом ко мне стали подходить люди, интересующиеся как от станции Калуга-1 доехать до кинотеатра «Центральный» и в составе какой команды они увидят меня через два дня. Я осторожно навел справки и выяснил следующее:
1. Осенью в Калуге на протяжении уже нескольких лет проходит турнир по Брейн-рингу;
2. Ближайший такой турнир состоится 3 ноября, и на него собираются ехать около десятка игроков, принимающих участие в осенних съемках «Своей игры»;
3. Бессменным ведущим данного турнира является Леонид Климович, который на протяжении двух дней был моим соседом по креслу на трибуне претендентов.
Я преисполнился чувства гордости за Калугу и, вернувшись, стал искать объявления, рекламные плакаты и т.д. – без результата. Даже работники кинотеатра «Центральный» и кукольного театра пребывали в состояния счастливого неведения. Я все-таки посетил данное мероприятие (вместе с москвичами), его уровень оказался довольно высоким, но атмосфера таинственности и уровень закрытости и конспирации удивляет меня до сих пор: все-таки умные люди собрались, а не наркоманы какие-нибудь. Можно было бы дать хорошую рекламу и сделать настоящее шоу.
Ну а что касается последней игры - да, неплохая, все участники именно играли.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием