Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 15:55   #799
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Саша, попробуй на минуточку поставить себя на моё место. Как угодно люби людей, сколь угодно тепло их принимай, но…
Помнишь у Тарасова, которого так любят цитировать наши спортивные журналисты и Романцев: «Тренер должен уметь «резать мясо»? Так и здесь. Да, вот тут Андрей Тихонов всем всё доказал, особенно Романцеву, и что? Да, будет играть в Премьер-лиге. Да, рано его списали. И что?
А у нас кто мешает доказывать? И уж столько шансов мы даём, что постараться надо из раза в раз доказывать нам, что «не шмогла». Вот некоторые и доказывают. Иному и раунда хватает для доказательства, иному – игры.
Кстати, если Левон Акопян сам не рвётся играть, мне нужно его достать, убедить, уговорить, заставить? Или по N-цатому разу поставить за стол Ларису Архипову, которая телефонный отбор не прошла, зато с заслугами? Или заставить Юру Черушева всё бросить в жизни и «как штык» к 17-му подъезду? Саша, жизнь чуть шире стола в СИ.
И ещё.
Саша, возможно, потому мы судим, что никоим образом не являемся богадельней или киевской мацопекарней. Это наш бизнес. Делаем свою работу, как умеем, порой ошибаемся, но что-то делаем, не ждём подарков. Понимаешь ли, каждая игра добавляет или убавляет нам зрителей. И заведомо снимать плохую игру с плохими игроками никто из нас не хочет. И ни малейшего желания ухудшать игру никто из нас не имеет. Твой взгляд отличается от нашего? Сожалею, сочувствую, но, извини, на каждый чих не наздравствуешься. И твоя точка зрения в данный момент – не более, чем точка зрения, с которой я ознакомился, но никак не обязан её руководствоваться.

А теперь кусочек лирики: посмотрел тут, как развиваются события в чемпионате Питера. «Выскочку», обыгравшего Богловского с Катыхиным сразу звать? Или дать молодому человеку (молодец, кстати) отбор пройти? И что будет на выходе? Я затрудняюсь ответить, а ты?
Ты вправе о телесъёмке не думать, я – обязан. Потому и действуем иной раз не так, как тебе мило. И за это – ещё раз прошу извинить. А за мнение – спасибо.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием