Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 19:07   #53
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Два события обратили на себя мое внимание во время последней игры.
Во-первых, недоумение вызвало определение лучшего вопроса: мало того, что процитированные стихи практически не давали никакой зацепки на аккордеон, так они были еще и откровенно плохими. Таких графоманских сочинений можно в любой библиотеке отыскать целую кучу, и по каждому по вопросу составить. Только зачем? Ясно, что ту же «Анну Каренину» хоть один из 6 «знатоков» (я таковыми после прошлой игры могу называть только, если ставлю кавычки) прочитать должен был, то уж данные стишки можно заставить читать только по приговору суда.
Во-вторых, очень не понравилось поведение Козлова. Я к нему всегда относилась с симпатией, и писала об этом, но он что-то совсем уж заигрался. Команда на общем собрании приняла решение прекратить выступления? Так и скажи. Сам устал, возраст не тот, чрезмерный выброс адреналина вредит здоровью? Тоже скажи: я благодарю и редакторов, и партнеров за все, и предлагаю своей бывшей команде выбрать нового капитана. На что он надеется? Что Крюк в прямом эфире будет его уговаривать продолжить игру, на то, что члены его команды встанут перед ним на колени, на то, что телезрители будут забрасывать его письмами с просьбой остаться? Тоже мне, Путин нашелся. Пусть или уходит, или ведет себя достойно.
Svet вне форума   Ответить с цитированием