Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 19:49   #1571
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Raykoffff? мы все здесь очень уважаем ваше "знание предмета", но ваш снобистский экстремизм вносит ту самую пресловутую ложку дегтя в бочку меда.
Бочка мёда образована Вами на пару с Евпатием?!
Я прежде никогда не слышал словосочетания «снобистский экстремизм», но если им зовётся содержанием моих реплик, то лучше быть снобом-экстремистом от некоторого представления о предмете, чем от гордости своим неведением, правда?!
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что нормальному телезрителю в его повседневной и далекой от околосъемочной тусовки жизни есть о чем помнить, помимо фамилий незнакомых ему людей, которых он несколько раз видел по "ящику"?
Та ради бога, кто требует запоминать? И смотреть «Свою игру» тоже никто не заставляет. Дело хозяйское.
Но если в голове мало места для этих незнакомых людей – чего влезать-то, бравируя своим беспамятством?
Вот мне – классическому ламеру – например, не придёт в голову указывать тусовке программистов.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Фамилии Друзь, Вассреман, Либер, Подольный, конечно, исключение из правил.
Если человек знает еще и несколько других, и при этом не знает вашу пресловутую команду Мартиросяна,
Если человек не знает команду Мартиросяна – может этим гордиться. Если к этому прибавить незнание Друзя – вообще памятник надо ставить!
Увы, я этим похвастать не могу.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
и уж тем более участников Дома-2 - слава богу! Побольше бы таких.
Весьма дешёвый способ обгадить собеседника – натужно вывести из его слов, что он смотрит «Дом-2». Из моего знания камеди-шуток (которое, сразу оговорился, вовсе не пропагандирую), разумеется, автоматом следует просмотр эпопеи-телестройки, угу. Хотя знаете, если Вам доставит удовольствие: «Дом-2» я пару раз смотрел.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
А что касается телепередач то здесь, нравится это вам или нет, мнение зрителя определяет все. И если редакция вдруг возьмет и объявит, что в следующем турнире состав игроков будкт определен СМС-голосованием телезрителей, ваше мнение и мнение оскорбленных игроков, поверьте мне, не будет интересно никому из редакции или теле-начальства. И "пошлют" они не телезрителей, а вас - без всяких эмоций, даже внимания на ваши возмущения не обратят.
Ну, что можно сказать, в таком случае исчезнет одна из последних программ, ради которого стоит вообще включать ящик. И за «посыл» от редакции такой програмы будет абсолютно не жалко.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
zfatima (19.09.2012), Костягина Вера (19.09.2012)