Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 12:44   #145
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,302
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,572 раз(а) в 1,508 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Илья Тальянский любезно прислал краткие отзывы об играх со своим участием. Предлагаю ознакомиться:

Игра 1.
Последний раз я играл два года назад, и тогда мне удалось уйти непобежденным, правда лишь потому, что выиграв две игры, я не смог приехать на следующую. )
С тех пор я несколько раз планировал попасть на съемки, но каждый раз что-то не складывалось. Так что когда я наконец добрался до Москвы и оказался в знакомой студии, то понял, насколько сильно соскучился по Игре.
Видимо, эта неутолённая жажда игры и позволила одержать довольно уверенную победу над двумя достойными соперниками.

Игра 2.
Вторая игра прошла для меня совсем не так бодро, как предыдущая.
Начались серьезные проблемы с кнопкой, и будь у моих соперников (кстати, оставивших своей игрой очень приятное впечатление) чуть больше опыта, результат мог бы быть иным.
А так получилась типичная победа "на классе".

Игра 3.
Сложно писать об игре, в которой во многом проиграл сам себе - такие поражения всегда наиболее досадны.
Наверное лучшей иллюстрацией происходящего может служить "блэк-аут", случившийся со мной на аукционе в конце первого тура: когда с первых слов вопроса точно знаешь, что это Мишель Платини, видишь его лицо перед собой, можешь еще полчаса рассказывать о его карьере игрока и спортивного функционера, но не можешь произнести его имя.
В течение двух раундов мне еще как-то удавалось держаться в лидерах, но полностью проигранная кнопка в третьем туре, стала фатальной. Я перестал успевать не только за Алексеем, но и за Марией, а мои соперники наоборот провели решающий отрезок игры очень сильно.
Ну, и апофеозом стал финальный вопрос, на который я практически сразу написал правильный ответ, а затем стер его, так как при дальнейшем размышлении, почему-то решил, что речь идет об оккупации родины не персонажа произведения, а его автора, что, разумеется, исключало Агату Кристи.

С уважением,
Илья
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (22.04.2017), ProChecker (16.04.2017), Александр Зрячкин (17.04.2017), Костягина Вера (18.04.2017), Лариса (16.04.2017), Сергей Заикин (16.04.2017), Стас Гусаинов (17.04.2017)