Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 10:03   #1605
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorP

Оффтопик: По поводу документов и приказов Вы сами же себе противоречите в корне, подтверждая, что они постоянно правились, корректировались и т.д. А дата правок (а кто точно знает кто, когда, с какой целью?) и многое другое постоянно может подвергаться сомнению, череде гепотез, версий...

Оффтопик: Под правкой я имела в виду совсем иное, т.н. "записи на полях". Простите, если не точно выразилась, конечно, н.б. написать пометок, комментариев... Вот эти пометки зачастую говорят о человеке больше, чем сам документ; посмотрите хотя бы расстрельные списки 1937 - 38 гг. Уж как только не изгалялись друг перед другом подписанты

К тому же, насколько мне известно, ежели какой-то документ прошёл регистрацию, то никаких поправок в нём делать нельзя, иначе это будет уже другой документ, созданный на основе предыдущего


Цитата:
Сообщение от IgorP

Оффтопик: У меня до сих пор не покрыты пылью тома полного собрания сочинения Ленина - уж очень не мало умных мыслей там можно подчерпнуть в любой сфере, будь то экономика или что-либо другое

Оффтопик: Вот только жаль, что после этих мудрых мыслей ВИЛа и его соратников страна пошла под откос. ПОтому что, повторяю, им на Россию было наплевать ...

mika вне форума   Ответить с цитированием