Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 17:28   #1547
Terrapin
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 55
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Второй этап

По поводу сегодняшней игры разделю мнение большинства: жаль Якова Моисеевича, за которого я отчаянно болел, но Павел играл очень хорошо и победил заслуженно. Тем не менее, Яков Моисеевич смотрелся намного лучше, чем в двух своих последних играх, и намного больше напоминал себя прежнего, времен КВ-3 и Юбилейных игр. Будем надеяться, что он снова почувствовал вкус к игре и еще не раз сыграет и выиграет. Людмила - тоже молодец; на месте редакции я бы хоть разок дал ей в менее значимом турнире соперников-дебютантов, чтобы подправить статистику - играет-то она очень неплохо уже в который раз. А вообще, с радостью бы глянул когда-нибудь, например, игру Прохин-Елшина-Дм.Никифоров; уверен, что будет очень интересное сражение. Но это, конечно, на правах мечтательного бреда

А как вам тройки второго раунда?

По-моему, есть очевидная, выражаясь футбольной терминологией, "группа смерти": Абрамов - Овчинников - Мереминский. Абсолютно непонятно, у кого тут больше шансов; все трое - мощнейшие игроки, причем, судя по их первым играм в кубке 15-летия, каждый из них еще и в отличной форме именно здесь и сейчас.

На втором месте по совокупной игроцкой мощи, на мой взгляд, тройка Шевченко-Друзь-Федоров, и тут я, конечно, чрезвычайно удовлетворен тем, какие мощные соперники достались магистру. Надеюсь, Павлу или Виталию удастся то, что совсем чуть-чуть не получилось в первом круге у Ольги Успановой и Максима Анфинагенова.

А вам какие тройки представляются самыми интересными по накалу и интриге?
Terrapin вне форума  
Поблагодарил(а):
Chiefson (14.11.2009)