Тема: СИ-2023
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2023, 01:03   #119
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,075
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 279 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию

Я возмущён. Я киплю, кипю, закиповываю и покипёвываю негодованием. Доколе!!!
Цитата:
3-1000 В Санкт-Петербурге и та, что на пьедестале, и одна из девяти вокруг него носят имя - Екатерина, речь идёт об императрице и Дашковой.
Фиг с ними обеими, речь о другом. Ведущий, описывая скульптуру, сказал цитирую вот этот памятник - в саду перед Александринским театром! Вы уже озверели? Вы уже готовы, подобно мне, ррразнести всю эту халабуду вдребезги и пополам? Как это нет?!?!?!?!?

Ну хорошо - я расскажу. Дело в том, что эти садисты, эти вивисекторы, эти шакалы ротационных машин (эээ...кажется, шакалы это несколько не то - ну да ладно, пусть будут) - в общем, эта опьянённая безнаказанностью банда во главе с озлобленным ведущим на вопрос о местонахождении памятника НЕ ЗАСЧИТАЛА именно тот же самый ответ ("в сквере перед Александринским театром"). И главное - не засчитала КОМУ! Не кому-нибудь там, а нынешнему триумфатору, автору одного из лучших результатов в истории игры - Дмитрию Валентиновичу Еловенко!!!

Если же эти несомненные мошенники наивно полагают, что никто не заметит их манипуляций - то пусть же не надеются! Каждый, вот буквально каждый может убедиться в лживости и двуличности этих поборников двойных стандартов, открыв запись игры Еловенко-Козелов-Штейнберг и посмотрев первый вопрос второго раунда. ПОЗОР!!!
зам. вне форума   Ответить с цитированием