Тема: СИ-2017
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 13:29   #142
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,300
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!

Николай Самусь любезно прислал краткие отзывы об играх со своим участием. Предлагаю ознакомиться:

Эфир 2 апреля.

Первые два раунда игра для меня в целом складывалась благоприятно (несмотря на формально проигранный первый). Все три игрока брали кнопку примерно на равных. В третьем раунде я начисто проиграл кнопку Илье, да, пожалуй, и Георгию тоже, хотя на экране видно, что я пытался добиться права ответа на многие вопросы. Я не встречался с Ильей раньше, а Георгий мне сказал, что Илья - игрок в спортивную версию "Своей Игры". Это может означать, что Илья именно к третьему раунду хорошо освоился с кнопкой телевизионного варианта. Выйдя на финал с третьего места, я сильно огорчился: третье место у меня прежде было лишь однажды. Я даже пожаловался на судьбу Георгию, а он мне сказал: "Не все еще потеряно, боритесь!". Я в ответ: "Да я борюсь, но шансов почти никаких". Действительно, если бы не борьба между Георгием и Ильей, я не имел бы и вовсе никаких шансов. Но финальный вопрос оказался очень удобным для меня, я как-то сразу увидел ответ и начал его вводить, что было верно подмечено ведущим. Странно, что ответ не увидели соперники. Вскинутые руки после оглашения результата - подлинное проявление эмоции.

Эфир 8 апреля

Илья Тальянский подтвердил свой авторитет очень сильного игрока с разносторонними знаниями и отличной реакцией. Хотя он, по его собственному признанию, играл с сильной головной болью, он не дал никаких шансов соперникам. В конце я уже думал только о том, чтобы не упустить второе место и опять, как и в прошлой игре, поставил всю сумму за вычетом одного рубля. К сожалению, слишком простой финальный вопрос и вовсе лишил финал всяких признаков борьбы. Поздравляю Илью и желаю ему новых побед!

Н. Самусь
zfatima на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (22.04.2017), ProChecker (16.04.2017), Евгений Машеров (15.04.2017), Костягина Вера (18.04.2017), Лариса (15.04.2017), Сергей Заикин (15.04.2017), Стас Гусаинов (17.04.2017)