Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 23:53   #746
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Сергей, если у Вас ожидаемая занятость на июнь, лучше было предупредить заранее, чем делать протокол уже после следующей игры. Ситуация понятная, все мы друг друга упрашивали подстраховать и выручить, в т.ч. экстренно (хотя надо отдать должное Фатиме Азизовне - она пользовалась такой возможностью не в пример реже), а тут и вовсе составляли расписание заблаговременно.
И, как мне кажется, теперь неплохо бы перевыложить протокол игры от 21 июня, потому что на данный момент порядок протоколов сбит. А там бы уж я свой докинул.

Оффтопик: Саша, всякое бывает, увы, не рассчитал время, но тут не только студенты - кто же знал, что к шлангам крана придется покупать переходники, и его замена вместо запланированных 1,5 часов растянулась на пол-дня.



Теперь к играм.
21.06.2014. Не видя самой игры, но зная итоговый счет, а также помня поединок прошлого тура с участием Лурье, хотелось написать комментарий вроде "Вот и устроил Дмитрий Борисович всем инцидент в Вайоминге!" (одним из элементов инцидента была комбинация цифр 333-333-333, якобы периодически показывавшаяся на экранах телевизоров), но после просмотра это желание пропало. Блестящая игра Павла Шевченко на кнопке, увы, была перечеркнута неудачным ва-банком. А вот решающий аукцион Дмитрия Борисовича я взял достаточно легко. Со стула-то ого... Смелость города берет, а цифра 3, похоже, стала для Дмитрия Борисовича со времен финала 2011 года счастливой. Соглашусь с академиком - прекрасная игра всех троих!
22.06.2014 Командор шагает тяжелой поступью... Невероятное преимущество в эрудиции, текущее первое место в рейтинге третьфиналистов. Антону Михайловичу удалось показать свое преимущество на кнопке только ближе к концу третьего раунда, когда все было практически ясно. Жаль было Кирилла Леонардовича, когда он не взял аукцион про канцелярию, не знаю, все-таки напряжение, наверное, сказалось...
Сергей Заикин вне форума