Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 16:39   #494
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ну что можно написать по поводу, безусловно, произведшей на меня большое впечатление последней игры – имени Вильяма нашего Шекспира? Может быть, так? Уважаемый Молчанов Владимир Константинович, знаете ли Вы, что нам с Вами невероятно повезло? Повезло потому, что я в данной игре не участвовала. Так как, с учетом того, что не всегда успевала бы на кнопке, я набрала бы в первом раунде не менее 6000 рублей. И мы с Вами никому и никогда не доказали бы, что я не Ваша любовница или родственница. Или, как вариант, что я не дала Вам крупной суммы в твердой валюте в виде взятки. Мне лично такая слава не нужна. А Вам? Я вот думаю: а зачем это было сделано? Ну, продолжили бы уж в таком случае в следующих раундах в том же духе: то же самое, но про Бальзака и Гете, например. И анонсировали передачу, как ориентированную на преподавателей зарубежной литературы. Они бы Вам, разумеется, были очень благодарны - в том случае, конечно, если бы Вы пригласили на такую передачу студентов-старшекурсников филфака. Нет, серьезно, если надумаете сделать цикл передач, нацеленный на определенные категории – одну для врачей, другую – для филологов, третью – для программистов, четвертую для толкиенистов-ролевиков и т.д., по этому пути вполне можно пойти. И я бы лично такие передачи с удовольствием посмотрела. Но в обычной игре это было все-таки не нужно, и, прямо скажем, не очень получилось.
Svet вне форума   Ответить с цитированием