Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 11:46   #2175
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yui Посмотреть сообщение
Сейчас зашёл на логин вконтакте - и действительно такое новое сообщение есть. Только вот уведомления на почту мне о нём не пришло, в доказательство чего скриншот с резервного ящика (на который пересылаются все письма с других):
http://s61.radikal.ru/i172/1010/de/0039764f9597.bmp
За 1 октября (как впрочем, и вообще за последние месяцы) у меня единственное уведомление от вконтакте (и это уведомление о первом письме, в котором Вы сразу начали меня обвинять в предвзятости). Время для старых псием, к сожалению, не отображается, но, думаю, всем понятно, что это письмо пришло в 0:34, а не в 23:51, поскольку до него в тот день фактически ничего нет (уыедомления о действиях друзей в мире приходят в течение получаса после 0:00), а после - ещё 13 писем.

Что ж, теперь Вы похоже, уверитесь окончательно, ну что ж, считайте на здоровье, что я испытываю к Вам личную непризянь, совершаю ритуальные сжигания Ваших фотогорафий и отказываюсь выкладывать здесь обзоры, выдумывая глупые оправдания, хотя в таком случае мне гораздо проще было бы не отвечать на то сообщение, к примеру.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 06.10.2010 в 11:52
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием