Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 00:43   #373
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Александр, а планируете и в дальнейшем, по возможности, выступать в ТелеСИ? Уже в индивидуальных играх!
Да, разумеется.
Я ещё зрителем полюбил программу в первую очередь за то, что в ней можно участвовать второй, третий раз и хоть всю жизнь. Не знаю, верить ли уж Сергею Ильвовскому в отношении масс, но лично меня возможность снова и снова видеть любимых игроков не только не отталкивала, но наоборот очаровала!..
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
У Вас это была первая возможность попасть в Теле; раньше не пытались?
Ну, ещё с тех пор, как телеСИ меня очаровала, я лелял мечту встать за игровой стол самому, в 2008 г. уже всерьёз раздумывал над этим, но два обстоятельства тогда заставили повременить. Вот теперь уж могу поведать всё Это даже занимательно.

Во-первых, в это же время телефонный отбор проходил Алексей Акименко и, узнав о моём желании, он рассказал несколько своих вопросов, а также достал какие-то старые. Сказать, что я ужаснулся - значит, ничего не сказать. Из рассказанного мне я заведомо не взял бы вообще ни один, а из распечатанного - менее половины (и это с учетом всех случаев, когда у меня была правильная версия хотя бы в числе других). Просто ад какой-то попадался даже в "моих" темах: учёный, который то ли открыл целлюлозу, то ли дал ей название, n-ое по величине и k-ое по глубине озеро Африки... Про культуру, которая, разумеется, преобладала и в этом пакете (хотя и соседствовала с жосткими естественнонаучными фактами), я вообще помолчу.

"Неужели же все, попавшие в ящик, знают более половины таких фактов?!" - размышлял я. "И это даже те, кто на экране выглядят совершенными незнайками и неумейками???!!! Видимо, их всего лишь отрезают от кнопки... В таком случае если я и пройду отбор, то ничего, кроме колоссального минуса, мне не светит..."
Во-вторых, на волне этих размышлений я впервые увидел игру СНС (и, по-моему, международный спортсвояк вообще). А участвовал ни много, ни мало Александр Лихтшангоф, который в телеСИ, как известно, выступает парадоксально бледно и невнятно. Понимающие люди сейчас схватятся за животы. Глядя на ответы такого вот "слабачка" (который все известные мне на тот момент поединки сдавал без особого сопротивления ), я окончательно убедился, что лезть в ящик мне ооооооооооочень рано...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 21.02.2012 в 07:50 Причина: тег от первой цитаты вначале поставил не туда
Raykoffff вне форума  
Поблагодарили:
zfatima (22.02.2012), Евгений Машеров (21.02.2012), Костягина Вера (21.02.2012), Лариса (21.02.2012), Стас Гусаинов (24.02.2012), Эдди_Д (21.02.2012)