Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 11:07   #356
Тоок
Member
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Вы еще удивляетесь, почему не зовут?
Абсолютно не удивляюсь, с чего вы взяли?

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Но теперь вижу, что Вы просто не понимаете сути самой игры. Для Вас важнее собственное мнение. Ради бога. Но шансов на успешную игру у вас, судя по всему, просто нет.
"С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов" .

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Поэтому совет: оставайтесь зрителем, имейте свое мнение, но не навязывайте его так агрессивно всем подряд.
А где я его навязываю? По-моему, просто высказываю. И если оно не всем нравится - ну что же я могу поделать?
Кстати, могу вернуть бумерангом вам ваш же совет: "оставайтесь зрителем, имейте свое мнение, но не навязывайте его так агрессивно всем подряд". А кроме того, не давайте никому советов, особенно незнакомцам. Мало ли кем они могут оказаться.

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Лучше советуйте машинисту поезда как побыстрее довезти Вас. Сыщикам - как воров ловить.А в больнице - как лучше лечить Вам пневмонию. Тоже, я думаю, очень ценные замечания будут.
Ну что же, тогда и вам адресуется совет от Evpatiy: "Оставайтесь зрителем, имейте свое мнение, но не навязывайте его так агрессивно всем подряд".

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Только дополнение к совету: особенно людям, которые играли, знают все изнутри и. имеют понятие о стратегии и тактике.
То есть судить об игре могут только игравшие и играющие в неё? Ну так бы сразу и сказали, что данный форум - закрытая вечеринка, на которую простым зрителям вход запрещён. Здесь собираются исключительно игроки ТЕЛЕ-"Своей игры". А те, кто играет в неё (о ужас!) не в телевизоре, а в других (разумеется, совершенно непристойных, по сравнению с телестудией) местах, не имеют права здесь гавкать и "навязывают своё мнение".

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 10.04.2014 в 19:56
Тоок вне форума