Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 00:03   #352
Тоок
Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ел.Светлова Посмотреть сообщение
Говорите глупости, took, Интригу держали три игрока.
Так должно быть в идеале. На самом деле случается по-разному. Иногда и три игрока ведут себя так, что челюсти сводит от скуки. Иногда и один игрок вытаскивает на себе всю зрелищность. В данном случае, как мне кажется, Рыжов никакой интриги особо не создавал, равно как ее не создавал, скажем, в первой игре Успанов. Это не значит, что они играли плохо. Это значит всего лишь, что игру сделали другие игроки. Игру как шоу, а не как статистику правильных-неправильных ответов и количество очков.

Цитата:
Сообщение от Ел.Светлова Посмотреть сообщение
Благодаря кому игра не кончилась, а продолжилась для всех трех игроков?
А благодаря кому? Аукцион был на предпоследнем вопросе, игра в любом случае уже заканчивалась, независимо от гениальности того или иного игрока. Ну вот есть такая особенность у игры - она рано или поздно все равно заканчивается. И если вы имеете в виду, что своим отказом играть аукцион Рыжов кардинально изменил ход игры, то она могла бы столь же кардинально изменится, пойди он ва-банк. Так что насчет "благодаря" вы погорячились.

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Я - обычный зритель и мне всегда интересно смотреть на игры Рыжова.
Я тоже - обычный зритель, и мне не всегда интересно смотреть на игры Рыжова. Надеюсь, что здесь принято высказывать любое мнение, а не только восхваляющее конкретных игроков?

А почему вы написали именно и конкретно о Рыжове? Вроде как здесь обсуждаются (и осуждаются) и другие игроки? Просто интересно, правда.

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 10.04.2014 в 18:55
Тоок вне форума