Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 22:57   #731
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от ОСа
На мой взгляд, мощнейшие игроки - Подольный, Хашимов, Либер, Пристинский, знаниям которых Андрей Жданов явно уступает.
Вопросы, на которые он отвечает, нельзя отнести к сложным.
Об этом как раз и говорит борьба за кнопку.
В любом случае, восхищения его игра не вызывает. Разумеется, это мое мнение, которое, я полагаю, имею право высказать.
Добрый день всем! полностью согласен с ОСой. Сюда бы включил еще Белкина, Эдигера и Хашимова, которым Жданов также регулярно проигрывал, особенно последнему.Что не нравится в игре Жданова - показное напряженное размышление над простыми вопросами,"рискну предположить", затем артистически неуверенный ответ и дикая радость после принятия ответа. Особенно это прослеживается в игре со слабыми соперниками, которые еще и проигрывают кнопку. Плюс странная лояльность к Жданову ведущего - поддакивание после хамской фразы в адрес Асмик, принятие неправильного ответа на первый аукцион сегодня и не только это.
Сильнейшим (мощнейшим, если угодно) является тот игрок, который выиграл и не более того.

А если он выигрывает не одну, а много игр подряд, то, наверное, его "мощность" нужно умножать ещё и на какой-то коэффициент, причём всё увеличивающиеся с каждой выигранной игрой,потому что он-то играет в студии все эти игры подряд!

Кто выиграл столько игр именно подряд? Только А.Вассерман, кажется выиграл больше (кстати его, почему-то "забыли" упомянуть). И нельзя ведь сказать,что Жданову подсунули зелёных новичков - все прекрасно видели, какие ему доставались соперники порой.

Так что давайте всё же смотреть на "счёт на табло" а не на количество "бросков в сторону ворот или угловых"
=============================
При всём при том лично мне манера поведения А.Жданова на экране совершенно не нравится.
Сергей Ильвовский вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (16.05.2011), Rob Thomas (16.05.2011), Rus_alexx (16.05.2011), Undertaker (16.05.2011), Лариса (16.05.2011), Стас Гусаинов (16.05.2011)