Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 17:45   #494
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Женя, тебе полный ответ? Пожалуйста. Знать то, что знает Караваев-Сидоров можно, но зачем? Избыточность знаний даже не обсуждается. Избыточность амбиций - ну, если кому приспичило.
А стоит знать то, что знают:
Пётр Кулешов, Илья Бер, Сергей Дубов, Ольга Хворова, Ирина Тюрикова, Владимир Молчанов. Или знать то, что они прочли во время подготовки к съёмкам.Или знать то, за счёт чего можно обыграть сильных игроков. Это в ликбезе. Это немного. Или то, что по мнению перечисленных персон (за вычетом С-К) вообще имеет смысл знать.
Женя, ты замечательно (пардон, ЗАМечательно) пишешь о коллективном Молчанове, применительно к интернет-играм. Ты их и делаешь хорошо. Может и дальше стоит писать от лица этого пержонаса? (выверено, написано без ошибок). О том, что не основано на чужом опыте – не пиши. А об играх, которые ты видел по ящику - ваще не пиши. Набегут тут всякие, не оценят. Я первый и набегу.
Позволь мне пока самому определять свою тактику и стратегию. А из меня в твою сторону вырастет разве что Дементий Варламович Брудастый. С соответствующими спичами
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием