Тема: СИ-2019
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 01:20   #99
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам. Посмотреть сообщение
У людей вообще-то есть свои планы - они могут и отказаться от съёмок, например. Вам о каждом должны сообщить во всех подробностях или как?
С одной стороны, я расстроился, когда, узнав состав последнего поединка, понял, что в Юбилейных играх не примут участие Павел Шевченко и Александр Шишов, который вообще все свои 10 игр провёл именно с августа 2014 года по октябрь 2018 года. Хотя, конечно, я бы расстроился, не увидев и Владислава Леонидовича Пристинского. С другой стороны, согласен с Евгением Вячеславовичем - нет смысла строить предположения, почему в числе участников конкретного турнира нет того или иного игрока. Ясно, что выбор у редакции труден, когда хороших игроков явно больше 81, но явно пока меньше 243.
Так что лучше сделать новый список на новый турнир, съёмки которого, видимо, как раз и проанонсированы в первом посте на этой странице. Из списка к ЮИ 25-летия туда переходят 6 игроков. Честно говоря, у меня изначально был ещё список из самых заслуженных игроков, а также тех, кто и не выдавал в турнире бесконечных побед выигрышную серию, но сыграл достойно, и имел прошлые заслуги. Так что ещё 9 человек - оттуда.

1. Анатолий Белкин (Москва) – 34/63
2. Илья Бер (Москва) – 2/7
3. Вера Костягина (Москва) - 3/14
4. Ярослав Котышов (Москва) - 3/11
5. Лариса Логвинова (Москва) - 2/10
6. Дмитрий Лурье (Москва) - 22/38
7. Станислав Мереминский (Москва) - 38/64
8. Дмитрий Никифоров (Москва) – 2/15
9. Дмитрий Пухов (Вичуга, Ивановская область) – 3/8
10. Сергей Спешков (Пермь, Пермский край) – 2/7
11. Павел Шевченко (Пермь, Пермский край) – 10/22
12. Евгений Шилов (Москва) - 3/10
13. Александр Шишов (Москва) – 6/10
14. Андрей Штефан (Москва) - 17/33
15. Александр Эдигер (Москва) - 32/50

P.S. Не приглашать игроков на съёмки СИ потому, что они заняты в играх ЧГК - практика, на мой взгляд, странная.
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием