Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 22:12   #831
Юрий Козлов
Member
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
перед игрой неплохо подумать, оценить шансы
Какие шансы? Тамары Левандовской против Валерия Овчинникова? Алексея Маркина против Анатолия Вассермана? Понятно кому предрекали победы в вышеуказанных случаях.
Но одна из прелестей СИ состоит в том, что результат здесь не прогнозируется заранее.
В Своей игре прошлые заслуги играют очень незначительную роль и есть только эта конкретная игра, в которой нужно конкретно бороться изо всех сил.

Эстрадный певец N может "сделать" себе имя, а потом выдавать халтуру, всё равно находя на себя спрос.

В Своей игре такого нет. Прошлые заслуги вызывают уважение, но победы в будущем не сулят.
Так что абсолютно все прогнозы не имеют никакого смысла а часто и никакого основания.

Любите "Свою Игру" бескорыстно, не за участие в играх известных игроков, а просто так.
Эта передача хороша независимо от того, играют там Иванов и Петров или нет. И смотрите передачу всякий раз, когда есть такая возможность. Игра того стоит.

То, что игрока зовут Дмитрий Медведев, для меня лично никакой роли не играет и заранее о качестве его игры ничего не говорит.
А говорить, что подобное - смешно... без комментариев...

А уж болеет кто-то за игрока или не болеет, или болеет сильно против, любит игрока НЕКТО или почему-то не любит - другим-то до этого какое дело?
Я уж не говорю о тактичности по отношению к самим этим игрокам, отношение к которым выражается заочно. Кстати раньше, мне кажется, этого было меньше. Но я форум посещаю не так давно.

Все вышеизложенное говорю безо всякой злобы, уважаемый Виктор, просто хочу чтобы форум был более содержательным.
Юрий Козлов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
anatbel (09.03.2010), DAV (09.03.2010), Jujutka (08.03.2010), methos (10.03.2010), Nikolaev N. (08.03.2010), zfatima (10.03.2010), Лариса (09.03.2010), Сергей Ильвовский (08.03.2010), Стас Гусаинов (09.03.2010), шАмАн (08.03.2010)